Начальник регионального УФСИН провел встречу с молодыми сотрудниками

15.03.2013

В УФСИН России по Пензенской области состоялась встреча начальника управления Александра Горшкова и заместителя начальника курирующего кадровое направление с молодыми сотрудниками, выпускниками ведомственных высших учебных заведений.

На встречу прибыли пять сотрудников, выпускников ведомственных учебных заведений, чей стаж службы составляет менее двух лет. Должности у молодых специалистов, среди которых одна девушка, самые разные – оперативный работник, юрисконсульт, сотрудник отдела воспитательной работы с осужденными и службы охраны.

Открыл мероприятие начальник УФСИН России по Пензенской области полковник внутренней службы Александр Горшков. Обращаясь к участникам, он сказал, что молодому поколению сотрудников предстоит осуществить планы по реформированию уголовно-исполнительной системы, а так же увидеть и оценить результаты этой работы. Служба в УИС не простая, ответственная, но интересная, сейчас крайне необходимы образованные, целеустремленные и профессионально грамотные сотрудники.

Начальник управления рассказал о перспективах службы в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона, повышении престижа службы и выполнении социальных гарантий. Он та же отметил, что в последнее время руководством ФСИН России уделяется большое внимание сотрудникам несущим службу в отрядном звене.

«Начальник отряда раньше был «маленьким» начальником колонии. К нему к первому обращались осужденные. И не только они, а еще оперативники, производственники и сотрудники других служб учреждения. У него аккумулировались все проблемные вопросы, возникавшие в его отряде. Это очень ответственная и «живая» работа», - отметил в ходе беседы Александр Горшков.

В ходе встречи участники обсудили вопросы бытового устройства молодых специалистов, а так же актуальные вопросы служебной деятельности.

В завершении мероприятия, начальник регионального УФСИН пожелал молодым сотрудникам удачи в службе и поздравил с Днем работников уголовно-исполнительной системы.

начальник УФСИН и молодые специалисты1.jpg

Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.03.2013 09:41

Правовая информация

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия