В УФСИН прошло заседание Общественного совета

14.12.2017
В мероприятии приняли участие начальник Управления Владислав Муравьев, заместитель начальника Управления Максим Михайлюк , помощники начальника Андрей Дубинин и отец Антоний Шварев, члены общественного совета а также директор АНО "Ресурсно-методический центр социальной поддержки семьи, национальных отношений и развития гражданского общества" Игорь Красовский , специалист по работе с молодежью ГАУ ПО "Многофункциональный молодежный центр" Наталья Дьячкова,
Председатель Общественного совета при УФСИН России по Пензенской области Владимир Холзинев подвел итоги работы организации в 2017 году, отметил, что было проведено много интересных совместных мероприятий, направленных на защиту прав и законных интересов сотрудников, работников и ветеранов УИС, а также осужденных и лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, содержащихся в следственных изоляторах.
На заседании общественного совета обсуждались вопросы по профилактике криминальной субкультуры среди несовершеннолетних, содержащихся под стражей.
 "Это крайне важный вопрос, к которому мы должны подходить максимально серьезно, используя все методы профилактики"-,сказал в своем выступлении заместитель начальника Управления Максим Михайлюк.
Члены Общественного совета заслушали и обсудили информацию о работе многофункционального молодежного центра с лицами, осужденными в несовершеннолетнем возрасте., о деятельности попечительских советов при исправительных учреждениях.
 Был рассмотрен вопрос, связанный с трудоустройством осужденных без изоляции от общества. Работа общественного совета при УФСИН по Пензенской области признана удовлетворительной.
 В новый состав общественного Совета при УФСИН по Пензенской области по проблемам деятельности уголовно исполнительной системы вошли Игорь Красовский . директор АНО "Ресурсно-методический центр социальной поддержки семьи, национальных отношений и развития гражданского общества" и Андрей Самсонов, журналист издания "Наша Пенза". Начальник управления Владислав Муравьев поблагодарил общественников за активную гражданскую позицию и помощь в реализации совместных мероприятий.

Пресс-служба УФСИН по Пензенской области






Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.12.2017 17:03

Правовая информация

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия