Сотрудник УФСИН России по Пензенской области стал бронзовым призером чемпионата России по универсальному бою

18.04.2018

Сотрудник УФСИН России по Пензенской области Алексей Мерзликин занял третье место на чемпионате России по универсальному бою "лайт", который состоялся в городе Медынь Калужской области.

Состязания организованы Министерством спорта Российской Федерации. Пензенский спортсмен выступал в дисциплине "Универсальный бой "лайт" в категории свыше 95 кг. За награды в своих весовых категориях боролись спортсмены из 38 регионов страны.

"Уровень соревнований был очень высоким, на чемпионат съехались более 200 достойных соперников. К сожалению, не удалось выступить в финале соревнований из-за травмы", - сказал Алексей Мерзликин.

В ноябре 2017 года сурский спортсмен стал бронзовым призером чемпионата мира по универсальному бою.

Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области.