Новости

В региональном управлении прошел турнир по русскому бильярду,  посвященный Дню ветеранов
В региональном управлении прошел турнир по русскому бильярду, посвященный Дню ветеранов уголовно-исполнительной системы.
22-11-2021
В УФСИН России по Пензенской области прошел волейбольный турнир, посвященный Дню ветерана уголовно-исполнительной системы

В региональном ведомстве прошел волейбольный турнир, посвященный Дню ветеранов уголовно-исполнительной системы.

19-11-2021
В областной библиотеке для детей и юношества проводятся мероприятия для несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Несовершеннолетние, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, приняли участие в мероприятие "Я чувствую мир", которое прошло в Пензенской областной библиотеке для детей и юношества.

18-11-2021
Итоги конкурса православной иконописи осужденных "Канон" подвели в региональном ведомстве

Итоги конкурса православной иконописи осужденных "Канон" подвели в региональном ведомстве. В этом году организаторы определили следующую тему творческого мероприятия: "К 350-летию Петра 1: секулярный мир и религиозность".

18-11-2021
Исправительный центр №1 и Пензенский центр независимой психологической экспертизы и психодиагностики заключили  соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили исправительный центр №1 и Пензенский центр независимой психологической экспертизы и психодиагностики.

17-11-2021
Руководство  регионального ведомства поздравило ветеранов разных поколений с Днем ветеранов уголовно-исполнительной системы

Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, прошло в обновленной исторической экспозиции регионального ведомства.

17-11-2021
Онлайн-акция "Когда мы были молодыми" завершилась в региональном управлении

Фотографии ветеранов пенитенциарной системы в молодом возрасте и на заслуженном отдыхе были опубликованы на официальном аккаунте регионального ведомства с интересными фактами из биографии ветеранов.

17-11-2021
Врио начальника УФСИН Павел Фролов поздравил ветеранов Пензенской области  с Днем ветеранов уголовно-исполнительной системы

Уважаемые ветераны, примите самые искренние поздравления с Днем ветеранов уголовно-исполнительной системы. Ваш вклад в развитие системы региона сложно оценить!

16-11-2021
В исправительных учреждениях Пензенской области изготовят контейнеры для раздельного сбора твердых бытовых отходов
На производственных площадях учреждений уголовно-исполнительной системы Пензенской области будут изготовлены контейнеры для раздельного сбора твердых бытовых отходов.
15-11-2021
В ЛИУ-6 реализуется психологическая программа, направленная  на профилактику случаев нарушения законности при применении физической силы и специальных средств.

Одной из основных задач психологической подготовки личного состава является профилактика нарушения законности при применении физической силы и специальных средств путем формирования психологической готовности сотрудника к действиям в экстремальной ситуации.

11-11-2021
В день 200-летнего юбилея Ф.М .Достоевского в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона прошли  тематические мероприятия

В день 200-летнего юбилея Ф.М .Достоевского в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона прошли тематические мероприятия.

11-11-2021
Пензенский осужденный стал лауреатом Всероссийского конкурса "Калина красная"

Лауреатом Всероссийского конкурса "Калина красная" на лучшее исполнение песен среди осужденных стал Павел Клюшин, отбывающий наказание в ИК-5 регионального ведомства.

10-11-2021
Сотрудники  УФСИН РФ по Пензенской области проходят ревакцинацию против новой коронавирусной инфекции
Ревакцинация против новой коронавирусной инфекции проходит в уголовно-исполнительной системе региона.
09-11-2021
Члены общественной наблюдательной комиссии посетили КП-12

Члены общественной наблюдательной комиссии Наталья Дьячкова, Петр Бачурин посетили КП-12 регионального управления.
В ходе визита они проверили соблюдение прав и законных интересов осужденных, отбывающих наказание в данном исправительном учреждении.

09-11-2021
Благодарность  регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" вручена руководству регионального ведомства

Председатель Пензенской региональной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" Владимир Холзинев направил благодарственное письмо в адрес руководства УФСИН РФ по Пензенской области.

08-11-2021
В реконструкции исторической экспозиции пенитенциарного ведомства принимают участие воспитанники военно-патриотических клубов  региона

Воспитанники военно-патриотических клубов Пензенской области принимают активное участие в реконструкции исторической экспозиции пенитенциарного ведомства.

08-11-2021
ВРИО начальника УФСИН РОССИИ по Пензенской области Павел Фролов поздравил сотрудников и ветеранов с Днем народного единства

Уважаемые сотрудники, ветераны ведомства, примите самые искренние поздравления с Днем народного единства.

03-11-2021
В учреждениях уголовно-исполнительной инспекции региона стартовал месячник, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям

С 1 ноября в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона стартовал месячник, посвященный Всероссийскому дню правовой помощи детям.

02-11-2021
Руководство регионального ведомства поздравило с 75-летним юбилеем бывшего начальника Управления Александра Довыденко

Руководство и коллектив регионального ведомства поздравили с 75-летним юбилеем бывшего начальника Управления Александра Довыденко. Александр Александрович руководил пенитенциарным ведомством с 1995 по 2003 годы.
На протяжении служебной деятельности занимал различные должности в исправительных учреждениях региона.

02-11-2021
Передовой опыт по внедрению современных информационных технологий в целях повышения службы в УИС используется во многих территориальных органах страны

Передовой опыт УФСИН России по Пензенской области "Использование современных информационных технологий в целях повышения престижа службы в УИС, совершенствование воспитательной работы с работниками УИС и деятельности постоянно действующих экспозиций по истории УИС" включен во Всероссийский план по внедрению передовых опытов ФСИН России и успешно реализуется во многих регионах страны.

02-11-2021

Правовая информация

архив новостей

Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2013 2012 2011
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия