Новости

В День памяти погибших сотрудников при выполнении служебных обязанностей ветеран пенитенциарного ведомства рассказал школьникам о первом в уголовно-исполнительной системе герои России

В МОУ СОШ № 9 г. Пензы состоялась рабочая встреча представителей УФСИН России по Пензенской области в лице председателя Владимира Потанина и старшего инструктора группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-1 Виктора Анисимова.

14-11-2023
В рамках пропаганды здорового образа жизни сотрудники ФКУ ИК-1 приняли участие в «Спортивном дне», который прошел в фитнес-клубе «Энигма Сура»

Целью мероприятия выступило приобщение к здоровому образу жизни, воспитание упорства, силы воли, умение преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать, желание оказывать помощь коллегам.

13-11-2023
Сотрудники ФКУ ЛИУ-6 УФСИН России по Пензенской области совместно с протоиереем Романом Скворцовым  посетили «Историко-краеведческий музей» города Сердобска

Гости познакомились с экспозицией выставки "Путь к надежде", посвященной памятнику историко-культурного наследия Усадьбе "Надеждино" князя Куракина.

13-11-2023
Сотрудники пенитенциарной системы познакомили студентов с основными направлениями деятельности ФСИН России

В целях проведения агитационной работы по отбору кандидатов на обучение в федеральные казенные образовательные организации высшего образования ФСИН России сотрудники следственного изолятора в Доме молодежи встретились со студентами Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции.

09-11-2023
 Сотрудники ИК-5 провели рабочую встречу с представителями ГБУЗ «Городская поликлиника № 7»

Представители ведомств обсудили вопросы о возможности размещения заказов для нужд учреждений здравоохранения.

07-11-2023
В УФСИН России по Пензенской области подвели итоги Недели межрелигиозного диалога

С 27 октября по 3 ноября 2023 года в учреждениях УФСИН России по Пензенской области проводилась Неделя межрелигиозного диалога, приуроченная ко Дню народного единства.

07-11-2023
В СИЗО-1 проведено профилактическое мероприятие «Поговорим о важном»

В преддверии праздника Дня народного единства специалист по работе с молодежью ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области» посетила СИЗО -1 УФСИН России по Пензенской области.

03-11-2023
«За здоровое будущее»: сотрудники ЛИУ-6 УФСИН России по Пензенской области провели профилактические занятия со школьниками

Сотрудники ЛИУ-6 УФСИН России по Пензенской области провели встречу со школьниками, рассказав о пагубном влиянии вредных привычек на растущий организм, о вреде наркотиков, о важности здорового образа жизни и физической активности.

01-11-2023
Соглашение о взаимодействии заключили УФСИН России по Пензенской области

Филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» в Пензенской области подписал соглашение о сотрудничестве с УФСИН России по Пензенской области.

31-10-2023
Осужденные ФКУ ИК-1 УФСИН России по Пензенской области изготовят костюмы для производственной организации

На рабочей встрече производственной службы ФКУ ИК-1 с производственно - торговой компанией «Магнум» достигнуты договоренности по пошиву костюмов.

27-10-2023
Руководство производственной службы ИК-1 продемонстрировало возможные варианты пошива рабочих костюмов

Сотрудники региональной уголовно – исполнительной системы посетили МБОУ СОШ №76 г. Пензы с целью взаимовыгодного сотрудничества.

27-10-2023
Сотрудники пенитенциарной системы познакомили учеников с основными направлениями деятельности ФСИН России

В целях проведения агитационной работы по отбору кандидатов на обучение в федеральные казенные образовательные организации высшего образования ФСИН России сотрудники следственного изолятора посетили школы г. Пензы.

26-10-2023
Сотрудники УИС обсудили основные вопросы, касающиеся организации воспитательной и социальной работы с подозреваемыми, обвинениями и осужденными

В региональном управлении состоялись учебно-методические сборы, в ходе которых были рассмотрены проблемные вопросы, возникающие в деятельности воспитательных отделов и служб социальной работы с осужденными.

26-10-2023
Работники аварийно-спасательной службы провели учебно-тренировочные занятия по ликвидации утечки газа в следственном изоляторе

Специалисты уголовного - исполнительной системы совместно с аварийно - спасательной службой (далее АСС) ООО «Спасатель» провели учебно-тренировочные занятия по выявлению и ликвидации утечки газа.

25-10-2023
Сотрудник регионального Управления принял участие в Профилактической программе «Наша истинная национальность - человек»

Специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы провели для студентов Пензенского социально - педагогического колледжа беседу «Терроризм не имеет границ».

25-10-2023
Осужденными ФКУ ИК-4 продолжается работа по изготовлению контейнеров

Глава администрации Октябрьского района Садовов Артём Сергеевич проконтролировал ход строительства контейнерных площадок.

24-10-2023
Заместитель Председателя Правительства - Министр сельского хозяйства Пензенской области провел рабочую встречу с руководителями регионального Управления и начальником колонии - поселения №12 УФСИН России по Пензенской области

В рамках рабочей встречи обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества сельскохозяйственного сектора уголовно - исполнительной системы области с профильными министерствами и ведомствами региона.

24-10-2023
Сотрудники Управления представили уголовно-исполнительную систему региона на патриотическом слете «МЫ ВМЕСТЕ»

В санатории имени «В.В. Володарского» прошел профсоюзный патриотический слет «МЫ ВМЕСТЕ!», в котором приняли участие сотрудники различных учреждений и организаций г. Пензы.

23-10-2023
На Соборной площади прошла акция «Белый журавлик» фонда «Святое дело», в которой приняли участие сотрудники регионального ведомства

Фонд "Святое дело" проводит акцию уже более 9 лет. Памятная дата появилась по инициативе Расула Гамзатова как знак почитания солдат, погибших на войне.

23-10-2023
В региональном Управлении состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения погон и выхода сотрудника на пенсию

В актовом зале регионального Управления сотрудникам уголовно - исполнительной системы были вручены очередные специальные звания, а также руководство поздравило с выходом на пенсию главного бухгалтера.

23-10-2023

Правовая информация

архив новостей

Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2013 2012 2011
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия